Встречаюсь недавно с парнем, а он уже говорит что любит, что делать?

Лена 29.10.2014

Встретилась с парнем в клубе,была пьяненькая,в первую же ночь знакомства решила с ним переспать,на второй день он уже мне начал говорить что любит меня,мы с ним вместе,он мне очень симпатичен,но вот меня пугает что так быстро он в любви мне клянется. он мне говорит что любит,а я не знаю что ему на это отвечать,подскажите что мне делать

Здравствуйте Елена. А почему Вы сама не допускаете такой факт, что молодой человек на самом деле испытывает к Вам чувство влюблённости? Возможно Вы та единственная, с которой он испытал яркие и сильные эмоции. У каждого человека свой собственный порог чувствительности. В любом случае, ведь и Вы к нему в данный момент испытываете симпатию. Так зачем же сейчас Вам ломать голову и пытаться понять насколько правдив молодой человек. Проверить это Вы сможете только со временем, через совершаемые по отношению к Вам поступки и действия. А пока наслаждайтесь моментом, что о Вас хотят заботиться, проявляют знаки внимания и говорят о любви. Вы сейчас счастливая девушка, которая испытывает всю гамму эмоций. Удачи Вам!

Колесникова Алла Игоревна, психолог Губкинский