От меня ушел муж

Юлия 29.10.2014

Здравствуйте мне 20 лет мужу 22. В последнее время он перестал обращать на меня внимание, не целует, не обнимает, сексуальной жизни никакой, он удовлетворяет себя сам! А сегодня мы немного поругались, ничего серьезного но он воспринял это ужасно, собрал вещи и ушел! Возможно ли что разлюбил? или надоела? Но у нас маленькая дочь, неужели ему будет все равно на нее и он оставит нас? Пожалуйста помогите!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Юлия. В Вашем письме чувствуется отчаяние. Возможно, этот поступок во многом импульсивный и пока строить катастрофические планы не стоит.

В любом случаем Вы можете предложить спасти отношения,  но один из способов это обращение к семейному психологу.

Удачи!

Почитайте -«Ты бросил меня, ты ...

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород