Я её люблю очень

Нурлыбек 29.10.2014

Здравствуйте! У меня вот такая проблема, у меня был левый логин в соц.сетях,мне 23 года, вот, об этом как то узнала моя девушка,ей 19 лет,вот мы расстались,звоню ей на домашний телефон родители игнорируют,а сама вообще не берет трубку,сотовый вообще отключен. Родители меня знают, но мы не общаемся. Я ей думаю очень даже больно сделал, потому что я там общался с другими девушками. Думаю любой бы человек обиделся бы на это (это моё мнение). Говорит что я её предал, не знаю что делать, что посоветуете? я люблю её.

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Нурлыбек.

Нурлыбек

Думаю любой бы человек обиделся бы на это (это моё мнение). Говорит что я её предал, не знаю что делать, что посоветуете? я люблю её.

 Вы понимаете, что своим поведением обидели её.  Она потеряла доверие к вам. Теперь его надо заслужить.  Пока вы не знаете как это сделать.  Возможно встреча с психологом вас направит в нужном направлении.  Для начала добейтесь встречи с вашей девушкой и попросите прощения. Любовь потерять легко, а для восстановления необходимо желание и силы. все  в ваших руках.  Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Здравствуйте!

Выждите время, когда пары подостынут, и с девушкой можно будет говорить. Тогда еще раз объяснитесь. Расскажите и про свои переживания - это очень важно.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Нурлыбек. Очень хорошо, что вы осознаете свою вину перед девушкой.Теперь вы понимаете, что человеку можно сделать больно и тем самым потерять его. Это жизненный урок, который вы проходите на этом этапе жизни. Теперь все в ваших руках. Вы можете завоевать свою девушку заново, но при этом помните, что в душе у нее есть уже рана и она просто так не сдастся. Нужно будет время и терпение. Если она вам действительно дорога, и у нее к вам были чувства, то думаю все возможно.

Желаю удачи!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

       Здравствуйте, Нурлыбек!
Можно ошибаться, только не совершайте свою ошибку дважды! Это первое.
Второе. Если вы поступили не честно в отношение своей девушки, то можно попросить у нее прощения и не поступать так больше. Может благодаря ее реакции – вы поняли, что именно она вам дорога и вы хотите с ней продолжать отношения. Если вы целеустремленный, то можете через упорство и желание – достичь своей цели: звонить раз или 2 раза в неделю, и расположить ее к встрече и прояснению отношений, где признаться в своей неправоте и попросить прощения, без уничижения. И тогда, она может вас простить, а может и нет – это ее выбор, и важно его уважать.
 А для того, чтобы конкретно разобраться в вашей истории - не хватает информации, где на личной встрече с психологом вы сможете получить  профессиональную поддержку и помощь.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Нурлыбек, думаю, что нужно сделать что-то необычное для того, чтобы она поняла, что она дорога Вам и Вы готовы на подвиги ради нее. Вы знаете наверняка где она учится или работает или бывает и Вы должны хорошо знать, что может ее обрадовать или удивить. Сделайте необычный и очень приятный сюрприз для нее по дороге на работу (учебу) или возле ее дома или еще где-то, где она сможет увидеть это и оценить. А затем поговорите с ней, когда она будет готова к разговору. Проявляйте терпение, выдумку и настойчивость (но не назойливость). Удачи Вам!

Тлегенова Харлан, психолог психоаналитического направления, г.Алматы