Хочу разобраться в своих чувствах

Татьяна 28.10.2014

Добрый день!

Была в отношениях 1,5 года.Пол года назад рассталась с парнем(С),так как молодой человек был очень навязчив,постоянно что то не нравилось и так далее.Терпеть это было очень сложно.Я его очень сильно любила,но он уехал на заработки и ссоры участились!Я порвала с ним отношения.Я знаю что сделала ему очень больно.Когда рассталась почувствовала себя счастливым человеком,начала встречаться с другим(М),все было хорошо,о бывшем парне я не вспоминала.Но наступила осень и это то время,когда мы начинали встречаться с (С).С (М) мы расстались,не срослось.И сейчас я начала за ним скучать за бывшим,мне очень не хватает его,в груди все сжимается,когда вспоминаю.И вот в чем вопрос:это гормоны,отсутствие любви ласки,приятные воспоминания о том времени так на меня влияют или мне нужно извиняться и возвращаться к бывшему?

Спасибо!

Нестерова Лариса Васильевна

Здравствуйте, Татьяна!

Татьяна

Пол года назад рассталась с парнем(С)

Татьяна

Когда рассталась почувствовала себя счастливым человеком

Татьяна

Но наступила осень и это то время,когда мы начинали встречаться с (С)

Начало отношений обычно связано с приятными вещами. И воспоминания, соответственно, приятные. Они и заставляют Вас думать о том, что

Татьяна

очень не хватает его

Но вернув С, Вы опять, скорее всего окажетесь в той же ситуации:

Татьяна

молодой человек был очень навязчив,постоянно что то не нравилось и так далее.Терпеть это было очень сложно.

Если хотите этого, возвращайте его. Если же хоите быть счастливой, дайте себе возможность прожить период одиночества и встретить потом того, с кем захотите быть вне всяких сомнений.

Удачи Вам, Татьяна, и взаимной любви!

С уважением, омский психолог Нестерова Лариса Васильевна.