Как девушка меня оценивает?

Alex 28.10.2014

Всем здравствуйте. Столкнулся с такой ситуацией. Я активно ухаживаю за девушкой, у которой есть парень, но отношения у них немного странные, как мне кажется. Когда мы проводим с ней время, она может начать его даже ругать, а меня наоборот, хвалить за черты, которыми тот парень не обладает (и это действительно так, она вполне обьективна), и вообще насколько я ей подхожу, как её понимаю и прочее. Но дальше ей вроде бы как становится стыдно, что она не отвечает при мне на его звонки, и вообще старается скрывать, что мы проводим иногда время вместе. Говорит, что не может его бросить ради меня, потому что привыкла, и вообще это аморально и нельзя так. Ещё говорит что не знает, чего хочет от жизни, но что останется с ним, несмотря на то, что я настолько я лучше его. Мол у них родственные отношения. Ну да, а я человек в её жизни новый.

Вопрос в первую очередь к женщинам-психологам - имею ли я какую-то ценность в её глазах? Вопрос к мужчинам - что собственно дальше то делать? на такие её слова у меня заканчивается вся аргументация своих чувств

Здравствуйте Алекс!

Конечно вы имеете ценность! Но главное чтобы вы имели ее в своих глазах!

Алекс. а что ВЫ хотите???? Вот напишите себе по пунктам!!! И если вы хотите быть с ней - действуйте. Это ваша ответственность перед Богом! А ее ответственность отказать вам или нет... Кстати, сохранить видимость отношений в данном случае это не лучший вариант....

М.Е. Литвак говорит: "Если вы хотите отбить чужую жену или мужа смело делайте это! Если отношения у супругов крепки вы только их укрепите! А если нет то поможете каждому из них стать скорее счастливым!"

И еще посмотрите фильм "Дневник памяти"

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ