Сыну 28 лет, вот уже шесть лет играет, делает ставки

Карагоз 27.10.2014

Сын делает ставки на спорт взял в банке кредиты на большие суммы сколько мы с ним разговариваем он говорит что не играет что нам с ним делать постоянно обманывает и доказывает что он не играет

Карагоз, здравствуйте.

Вашему сына необходима специализированная помощь специалиста по зависимостям.  Эта помощь включает также семейную терапию, так как проблема зависимости не возникает просто так: это результат семейной системы.

Виртуальной помощью не обойтись, обращайтесь лично к специалисту в своём городе.

с уважением,

Кавелина Лариса Викторовна, психолог Астана