Любимый бросил меня

Елена 27.10.2014

Здравствуйте, мне 23 года!С парнем встречались 2 года до того как его призвали в армию(ему 25)! Жили вместе у меня дома с моей мамой, на выходных ночевали у его родителей!Было все отлично нам было хорошо вместе, мы уже задумывались о будущем, он говорил что хочет дочку!Да мы конечно ссорились, в особенности из за моего дурного характера, я очень ревнива и даже не хотела отпускать его к родственникам...Хотела чтоб он все свое время уделял мне!Я на него обижалась когда это было не так, но он всегда шел первый со мной на примирение!Потом он ушел в армию, я ездила к нему почти каждый месяц иногда одна иногда с его родителями!и вот осталось 2 месяца, я начала замечать что он реже пишет и звонит начала спрашивать у него в чем причина...И тут он сказал что чувства прошли что не чувствует того что раньше, что не любит меня больше я не могла в это поверить начала вспоминать все что было!он говорит да это хорошие моменты но так же были плохие, вспомнил все мои психи и истерики и что это ему не нравится что он сейчас хорошо подумал и принял решение!Что раньше он пытался сгладить все острые углы и не говорил мне ничего, как ему это не нравилось!Я ему сказала что я многое поняла и осознала что поступала не правильно, он сказал что ты не изменишься, что так и будет все продолжаться! Сказал что ему было очень хорошо со мной и он раньше меня очень любил, но сейчас я сама его натолкнула на такие мысли!И лучше сейчас поставить точку!Я не могу в это поверить, ведь нам было так хорошо вместе!Я очень хочу его вернуть, как ему доказать что я изменилась и прошлых ошибок я не повторю,ведь он ничего не хочет слышать !

Овсяник Людмила Михайловна

Елена

я очень ревнива

См ЗДЕСЬ

Елена

.И тут он сказал что чувства прошли что не чувствует того что раньше, что не любит меня больше

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск