Анализ, или психоанализ

Андрей 21.10.2014

я бессознательно почти что постоянно анализирую или делаю психоанализ ситуации и всё в этом роде, и от того что это происходит часто,я постоянно в напряжении

Здравствуйте.Андрей.Это происходит из за неуверенности в себе.Анализировать ситуацию означает подвергать ее критике или сомнению.А,значит,подвергать сомнению себя самого.Когда Вы будете уверенным в себе,тщательный и навязчивый анализ ситуаций исчезнет.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград