Дочь объявила мне войну

3030 2 ответов

Ирина 21.10.2014

Мне 40 лет, дочери 21. Учится на 5 курсе в университете. Недавно познакомилась с парнем. Работы у него толком никакой нет, где-то подрабатывает электриком, домой ее никогда не провожает, даже поздно вечером она идет одна. Я ней казала об этом и возник скандал. Я сказала, что он ей не пара. Он пришел после армии, учиться не хочет и так все устраивает. Она ушла из дома к нему на квартиру, на мои звонки не отвечает. Кроме этого на его странице "В контакте" ужасные фотографии, изнасилованные девушки, кровь, фото с гомосексуалистами, его интересы "черный", мировоззрение"666". Когда я это увиледа, то сразу захотела пойти вымыть руки. Я так поняла, что это его внутренний мир. А она мне говорит, что он хороший Дочь на разговор не идет, сразу ругается, кричит. Что мне делать????? Помогите...

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте,Ирина.Часто бывает,что ребенок выбирает странного молодого человека не потому,что не видит его странных качеств,а потому,что он относится к ней лучше,чем мама.И этим пленяет.Она начинает его идализировать и конечно,может сделать много ошибок.Отсюда и выход-принимать дочь всегда хорошей,при любых обстоятельствах.Тогда ее не заманит первый попавшийся парень,который говорит красивые слова.Так как мама говорит слова ничуть не хуже.Тогда Вы будете и в курсе дочкиных историй,и она станет придавать место качеству выбора.А сейчас,быстрее сего,она ищет убежище в человеке,который ее понимает.И о любви,думаю,речь не идет.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Здравствуйте, Ирина!

Ваш вопрос слишком сложен для однозначного ответа (очень мало информации).

Если решите по-серьёзному разобраться с этими своими проблемами (непонимание - как себя - вести) - обратитесь к психологам на очную (или по-скайпу) консультацию.

(можете позвонить мне)...

С уважением!

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ