Мужчина называет меня: "мой дорогой ребенок"

Наталия 21.10.2014

Добрый день, недавно я познакомилась с мужчиной. Мы провели вместе вечер и когда он меня провожал, расставаясь он предложил провести еще некоторое время в более тесном общении. Я отказалааь от предложения. Через день после этого, мы созвонились и он в разговоре называл меня "мой дорогой ребенок". Добавлю, что он старше меня на 7 лет. Я заметила, что это уже не первый случай, когда отказываясь от более "тесных" отношений мужчины называют меня "своим дорогим ребенком". Что это означает?

Здравствуйте Наталия!

Это означает что они хотят секса! А вы не хотите. Они почему то это воспринимают за страх и инфантильность... хотя секса то можно не хотеть не только поэтому.....Почему вас вообще это затронуло? Вот подумайте...

Удачи.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ