Я влюбилась в своего учителя

Вероника 19.10.2014

Здравствуйте, что мне делать? Я влюбилась в своего учителя. Он хороший, красивый, умный. Раньше, как только я пришла в колледж, я его даже не замечала, ну ведет он у нас, ну и что? А потом стала замечать, что я все время о нем говорю, девочки уже начали подшучивать, что мол влюбилась, я до последнего не могла поверить, неужели влюбилась? Неделю назад, я все-таки осознала, то, что влюбилась. Теперь все время ищу его в колледже, вообще не могу его не видеть. Если не вижу его, то целый день грустная хочу, а когда вижу расцветаю. С ним я веду себя как обычно, стараюсь не показывать свою любовь к нему. Но боюсь того, что скоро я при виде него буду улыбаться невпопад, а такое будет, потому что я такой человек, боюсь, что он узнает о моей любви к нему. Сейчас уже я не могу себя спокойно с ним вести, я ищу момент, чтобы посмотреть в его голубые глаза))) Вообщем, запуталась я, помогите!!!

Здравствуйте, Вероника!

Прекрасно понимаю Ваши чувства, я сама в Вашем возрасте постоянно влюблялась в своих преподавателей!

Вероника, в этом нет ничего плохого, примите свое чувство и наслаждайтесь им! Да, Вы сейчас не получите взаимности, но любовь прекрасна уже сама по себе. Так что не сопротивляйтесь, любите от всей души и радуйтесь этому. А время расставит все по своим местам.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону