Что происходит между нами?

Ольга 19.10.2014

Здравствуйте! Мне 16 моему парню 19, встречаемся 1 год и 3 месяца. Находимся друг от друга на не очень большом расстоянии, видимся всего раз в месяц, т.к я учусь в городе. Доверять друг другу мы не можем. Бывают дни когда у нас все отлично , но буквально через пару дней становиться все еще хуже , говорит что скучает ,но почему то сам звонит раз в день. Я понимаю у него учеба ,работа , времени может и нет как он мне говорит.Мне этого мало я хочу какое это внимание от него даже на расстоянии. Любим друг друга безумно , а что происходит между нами я не знаю.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! Вы только постепенно учитесь строить отношения - он не может читать Ваши мысли - он звонит Вам, говорит, что скучает - так он проявляет свои чувства. Просто это расходится с Вашими ожиданиями, и Вы трактуете это через свою призму восприятия, Вы додумываете, что он охладевает к Вам! Если вы хотите, чтобы он чаще звонил, что-то писал Вам - скажите ему об этом - мужчины НЕ ЧИТАЮТ мысли и к тому же НЕ будут додумыавть - не стоит говорить, например, "мне не хватает твоего внимания" - это НИ  О ЧЕМ мужчине НЕ говорит - говорите КОНКРЕТНО - чего вы от него ждете, каких действий! и перестаньте додумывать ЗА него, приписывая ему ТО, что придумываете сами!  Вы закончите учиться, будете определяться со своим будущим, постепенно решите как Вы будете строить отношения, как будете сближаться (не стоит торопиться - ведь Вы ещё - подросток, а он уже взсролый молодой человек и осознает, что пока полноценные отношения между Вами быть НЕ могут - поэтому не спешите, стройте отношения постепенно, учитесь говорить о своих чувствах, открывайтесь ему, слышьте ЕГО,а  НЕ ТО, что сами придумываете!)

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва