Отношения между учениками

Виктория 22.02.2011

Моему сыну 11 лет. Он очень ранимый,и он ни как неможет найти общий язык с мальчиками своего класса. Среди мальчишек он учиться лечше всех (отличник). Он приходит со школы и жалуется что все его мальчики достали,кто то обидит словом,кто то толкнет (сдачи давать он просто неумеет,я ему много раз говорила если тебя бьют дай сдачу,а он отвечает,что неможит ударить человека),но зато домой прийдет и фантазирует ятипа я как дам тому мальчику больно и он от меня отстанет,но реально этого неделает. В классе только с девочками у него все в порядке. Помогите советом,нехочу чтобы он у меня рос обозленным и незнаю как помочь ему.

Овсяник Людмила Михайловна

Виктория-выход простой самый-отдать сына в спортивную секцию по  единоборствам.   И сильней станет и уверенней.