Попросил пожить недельку раздельно

Мария 16.10.2014

Здравствуйте. Живем с парнем 1,5 года вместе. Общий бизнес, одной тематики, но работаем когда вместе, когда нет.Последние полгода каждый сам по себе. Ездили в Азию на пару месяцев жить, отдыхать, и зимой этой тоже собираемся. Ему 24, мне 23. Бизнес в стройке - поэтому вечный стресс и нервы прилагаются. Квартира его, т.е. живем у него. Но еду и все прочие товары оплачиваю я в основном. Есть кошечка, планы на будущее. Все хорошо в принципе, не считая того, что секса как такого нет - раз в месяц это "ооо! счастье". Потому что он вечно уставший, ему не до меня. Я готовлю, встречаю его после работы, приношу ужин и ухожу в другую комнату. т.к. он хочет побыть один, так уже больше полугода. Постоянно замкнут в себе. Мне внимания и времени никакого. Ну я терплю. Один раз поговорила с ним на тему, что мне хотя бы 15 мин в день его общения надо.В выходные его нет, я одна дома всегда почти, с кошкой. Истерики ему не закатываю. Очень часто отталкивает - посидеть рядом нельзя, поговорить нельзя, секса нельзя, вот вернулся пару дней назад в полночь (он всегда работает допоздна - полночь, час ночи, десять вечера...когда как) и говорит, что давай поживем недельку раздельно, я хочу побыть один, разобраться в себе. Я пыталась поговорить, может можно как то обойтись без того, чтобы выгонять меня из дома на пару недель..... Психанул. Сказал, что у тебя есть мать вот и езжай к ней. Мама живет 40 км за городом, да и недавно мы серьезно поругались. А у меня и работа в городе и вообще. А остаться жить в городе мне негде. Квартиру я снять не смогу.... на это уйдет месяц. В общем собрала вещи и со слезами уехала. Кошка осталась с ним. Обидно..... Вот и непонятно, то ли он от меня устал, и не нужна я ему вовсе, то ли действительно хочет поразмышлять в одиночестве. А может есть у него кто...

Мария!!!! о чем вы говорите?! в 23 года жить с человеком, который тебя не любит, не уважает, не хочет, это разве не обидно? не унизительно?? жить с ним ради того, что уйти некуда?! если есть деньги, квартиру можно снять за 1 день, если их нет. на первое время, можно снять на двоих с кокой-нибудь девочкой! Вам там мало лет, такой прекрасный возраст для радости, любви, нежности, секса, вы это все положили к ногам, которые успешно о вас вытирают!!! Нельзя так, понимаете, любить, уважать, верить надо себе, в первую очередь. У вас столько еще прекрасного впереди, зачем начинать взрослую жизнь с обмана самой себя? Разве вам хорошо? разве вы счастливы? разве жизнь вас удовлетворяет?? Маша, жить надо так, что радоваться кажому дню, а не плакать в подушку. Ну неужели вы достойны такого пренебрежительного отношения к себе???? Ищите квартиру, забирайте кошку и будьте счастливы!!!! Любите, уважайте себя как женщину, береги себя, как самую большую дррагоценность, вы достойны лучшего!!

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород