Возможно ли вспомнить то, что с тобой было в детстве?

Наталья 16.10.2014

Здравствуйте! мне 23 года и меня волнует, что я ничего не могу вспомнить про свое детство.. а точнее про родного отца. мама ушла от него когда мне было 4,6 мес. и мои воспоминания начинаются с пяти лет со знакомства с отчимом, до этого я не помню ничего даже лица отца.. мама говорила что он навещал меня лет в 6 да и мы к ним ездили пока дед не умер, но к сожалению я не могу вспомнить этого как бы ни старалась.. отец умер когда мне было 16 лет и на похороны я ходила.. почему-то я думаю что эти воспоминания для меня очень важны.. я хочу ощущать себя целой.. скажите можно ли вспомнить то что произошло так давно? и как именно?

Наталья! Хороший запрос для работы в регрессивном гипнозе. Как правило, большинству удается вспомнить многое из своей жизни. Особенно "забытые" моменты детства. Ищите специалиста по классическому или регрессивному гипнозу или обращайтесь ко мне.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти