Есть ли у него какие нибудь серьезные чувства?

Зульфира 15.10.2014

Добрый день! Уже второй год со мной заигрывает мой одногруппник. Пару раз мы с ним гуляли в прошлом году, но получалось так что это было неожиданно и редко, звал так раз в 2-3 месяца.Я соглашалась. Потом пропадал.Общались так периодами по его инициативе только. Один раз мы с ним поцеловались. В этом году повторяется та же ситуация, опять пару раз погуляли. Он догадывается что нравится мне, спрашивает хочу ли я с ним отношений..ну я сказала да. Он мне сказал что я порядочная, хорошая девочка и поэтому не хочет сделать больно мне, не хочет чтоб я потом страдала.( он видный парень и ему не сложно заводить новые знакомтсва.) В итоге он все равно продолжает подкатывать ко мне, спрашивает хочу ли я его, зовет к себе в гости. А сегодня сказал что хочет чего то большего.

Я не могу понять его действия, да он мне нравится,я тоже хочу его, но я думаю что он просто возьмет свое и все. А еще я не хочу быть его очередной девчонкой, а хочу быть чем то особенным. Помогите пожалуйста советом, что мне делать в такой ситуации, отвечать ли на его комплименты, принять ли его приглашение( на секс я с ним конечно же не соглашусь) или же послать его.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Зульфира!

Зульфира

Есть ли у него какие нибудь серьезные чувства?

Зульфира

А сегодня сказал что хочет чего то большего.

Зульфира

Помогите пожалуйста советом, что мне делать в такой ситуации, отвечать ли на его комплименты, принять ли его приглашение( на секс я с ним конечно же не соглашусь) или же послать его.

Зульфира, предлагаю с ним серьёзно поговорить о его чувствах.

Он часто вас спрашивал, что вы чувствуете, что хотите, как будто подводил вас к тому, что это все нужно вам.

А что именно он к вам чувствует, как видит развитие ваших отношений, кто вы друг для друга? Я это в тексте не увидела.

После того как вы поймете, что у него серьезные намерения (не переспать с вами раз, другой), то примете решение.

Если хотите продолжить наш разговор, то это можно через скайп. Данные на моей страничке.

Всего вам доброго.

С уважением к Вам

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань