Как вернуть бывшую девушку?

Дмитрий 13.10.2014

Люблю бывшую девушку.Она сказала что больше между нами ничего не будет,что я нравлюсь ей только как человек,что у меня нет ни единого шанса с ней заново начать встречатся.Расстались год назад,она встречалась с другим парнем.Cейчас у неё другой уже.Как вернуть?

Дмитрий, доброго времени суток! прежде чем предпринимать какие-либо шаги в направлении возврата взаимоотношений, Вам следует задать себе вопросы: "Для чего это мне?" "Что я получу в результате?". И только после того, как Вы дадите на них ответ, станет очевидным стоит ли предпринимать эти шаги или нет. Что бы заинтересовать девушку вновь, необходимо хорошо узнать её интересы, увлечения. предпочтения и многое другое, а так же самому измениться внутренне. Следовательно, Вам предстоит определённая работа над собой и если Вы решительно настроены на достижение результата и готовы к изменениям и работе, то можете найти специалиста и обратиться к нему за консультацией, в рамках которой и будет проведена определённая психокоррекционная работа. Если данный вопрос Вам действительно хочется решить, то можете позвонить мне и мы решим стоит ли проводить консультацию очно или её можно будет провести по скайпу. Так же Вы можете поискать других специалистов, узнать о консультантах больше, прежде чем обратиться к ним. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.