Как избавиться от навязчивого онанизма?

Василий 20.02.2011

Здравствуйте, мне 19 лет. И у меня есть проблема, я очень часто занимаюсь

онанизмом, по несколько раз в день ,каждый божий день, у меня никогда не

было девушки,и честно говоря в связи онанизмом чтото и реальной девушки и

не хочется вообще... Недавно понял и осознал что это не правильно и так

жить нельзя. Занимаюсь этим постоянно с 12 лет, в связи с этим с еротики

перешел вот недавно вообще на извращения всякие жоские, чтобы

удоволетворить себя,другое уже не возбуждает совсем, в последнее время еще

появилась тянущая боль в левом яйце. Я постоянно уставший, вялый,

несобраный, роздражительный, и вообще бывает что полная апатия ко всему

происходящему в жизни, депрессия.Онанизм не приносит мне особого

физического удовлетворения,и что самое хуждшее приносит только

эмоциональный дискомфорт и неудачи. Я пытался бросить, но ни как не получаеться с

этим совладать, все ровно занимаюсь много и не могу ничего поделать. У

меня вопрос, как мне лучше от этого избавиться, как стать нормальным

парнем со здововой психикой и здоровьем и иметь девушку. Может мне вообще

нужно лечение какоенибудь .Заранее благодарен за ваш ответ.

Желание заниматься онанизмом уменьшается, а и то вовсе пропадает, когда у мужчины появляются близкие отношения. В Вашем вопросе есть противоречие: "реальной девушки не хочется вообще" и есть желание "стать нормальным парнем со здововой психикой и здоровьем и иметь девушку". Мне кажется, что это противоречие вызвано страхом строить отношения с девушкой (не умею, не могу, не знаю как...).

Секс - это не просто действия или половой акт, это еще и обмен энергиями. Не удивительно, что Вы истощаетесь и не получаете ни физического, ни эмоционального удовлетворения. Энергия только расходуется, но не пополняется. Так что "лечением" от онанизма в Вашем случае может быть только девушка.

Василий! Рекомендую пройти групповые тренинги уверенности в себе. Это позволит обрести уверенность в себе, и познакомиться с девушкой. Плюс к этому найди специалиста по классическому гипнозу. С помощью классического гипноза можно перевести твое стремление получать удовольствие без риска, в состояние получения удовольствия от риска. По гипнозу можешь почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Также хорошо в подобных сутуациях помогает голодание и саморегуляция, основанная на самогипнозе.