Что это со мной?

Марина 09.10.2014

Здравствуйте.Мне 32 года.Я прожила с мужем 10 лет,всегда думала,что люблю его.А не давно встретила мужчину и я влюбилась с первого взгляда в него,как маленькая девочка.И оказывается,что я своего мужу не люблю уже?что это со мной?

Яне знаю точно "что это" с Вами, но, похоже, Вы начинаете замечать, что можете любить не только одного мужчину, что достаточно нормально для взрослого человека.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск