Как её вернуть?

дима 08.10.2014

Сначало мы встречались потом начали вместе жить у нас всё всегда было хорошо,да были не большие проблемы с деньгами,но мы не обрашали на это внимание был один минус и этот минус был во мне я иногда запивал,я не дрался не выяснял отношений,а уходил к матери и недели полторы-две я пил потом у нас всё налаживалось,когда мы уже жили вместе в двоём я не пил 5 месяцев,мы должны были идти и подавать заявление в загс и тут меня что то меняет и я запиваю она мне приносит мои вещи в два раза буквально на следующий день я писал её смс,но она сначало пишет я незнаю,я спросил ведь ты ещё меня любишь она ответила да я попросил дать мне ещё один шанс она обещала подумать!мы вроде как договорились встретиться на 30мин,я работал как раз в ночь и этой ночью я получаю от неё такие смс что я такой то и такой то,я не отвечал ей грубостью и она меня уже больше не любит!!!у меня вопрос иы невидились уже месяца два она заблокировала меня и в однок и вк,вот только теперь я понял что мне не нужно вино,а нужна только ОНА одна я смогу её вернуть?и что мне надо сделать?спаибо

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Дима.

дима

должны были идти и подавать заявление в загс и тут меня что то меняет и я запиваю

Что же это такое вас меняет?

Вы сомневаетесь в своём решении, возможно, не готовы,а следствие этого алкоголь?!

Алкоголь это не лучший выбор. Он приведет к смерти, разрушению  семьи и инвалидизации.

Подумайте над этим.

Спасти отношения можно, если вы это действительно хотите.

Помочь в этом может хороший семейный психолог.

Удачи.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород