Трудно смириться, что было до меня у неё

Руслан 08.10.2014

Добрый день. Я понимаю что Вы можете назвать меня не таким уж правильным, может гордым с высокой самооценкой и т.п.Но перейду я к теме.1.5 года назад встретил девушку полюбил сильно сильно она меня сильно сильно. Делали друг для друга все.Через месяц после знакомства я поинтересовался был ли у неё партнер по сексу до меня.Ей было 19.Она сказала что да был один и что жалеет.Я мучал её вопросами при каких обстоятельствах все случилось, она ответила что все из-за комплексов.Я понял и смирился, но в один день увидел сон, что она лжет.Начал её заставлять чтобы она сказала правду. Она с слезами на глазах призналась что у неё еще был и парень, во время учебы с которым она переспала раз 6.Мы расстались на месяц, но любили сильно.После месяца встретились с ней и начали встречаться. Она меня и с вахты дождалась 70 дней и плачет каждый вечер что поступила неправильно.Ей очень больно, она очень жалеет. Но и мне с этим смирится очень больно. Тем более узнал что есть такая версия "телегония". Мы очень любим друг друга. Но мне трудно смириться с прошлым, и заставляю её плакать затрагивая этот разговор.

Здравствуйте Руслан. Вероятнее всего у Вас не завышенная самооценка и гордость, а скорее наоборот есть внутренние комплексы и страхи. В чём собственно проблема? Не устраивает девушка (которая кстати имела и имеет право жить и совершать поступки, которые она хочет) с уже имеющимся сексуальным опытом, так найдите ту, для которой Вы станете единственным и возможно для Вас она тоже станет таковой. Но а если Вы любите сильно сильно свою нынешние девушку и видите с ней ваше совместное будущее, тогда оставьте это самопоедание и терзания, и наслаждайтесь друг другом. Вот просто интересно, Вы то сам имели или нет сексуальный опыт с другими девушками? И если да, то у неё тоже могут быть к Вам такие же претензии. Вы ведёте себя как тиран, заставляя страдать свою любимую и более того, взращиваете в ней всё более новые комплексы неполноценности. Вы лучше ей помогите, любите её, ухаживайте и заботьтесь о ней. Она очень молодая и соответственно не имеет большого жизненного опыта, у неё ещё всё впереди. И Вы как любящий, заботливый мужчина можете её научить и сделать счастливой. Задумайтесь над этим. Удачи Вам.

Колесникова Алла Игоревна, психолог Губкинский