Не могу спать и стал много думать

канжарбек 08.10.2014

Здраствуйте! меня завут Канжарбек, я из киргизии учусь в казане. Один месяц назад у меня всё было хорошо, а сейчас очен полохо ночью немагу спать и много думую. Когда я закрою глаза сразу думать буду. Иногда всё ночь думую и на учёбе ранше всё было хорошо а сейчас полохо. Что меня делать скажите. Спасибо

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, канжарбек !

По той информации, которую вы изложили трудно определить причины, по которым:

канжарбек

ночью немагу спать и много думую

1. Может вы испытали какой-то стресс.

2. Может тоскуете по родственникам из:

канжарбек

киргизии

3. Может переживаете, что не всё благопоучно с учёбой.

4. Может быть и иная причена.

Желательно обратиться на очную консультацию к психологу и разобраться в причинах.

С уважением к ВамДмитриева Нина Борисовна, психолог Казань

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Канжарбек.  Возможно, ваше беспокойство связано с повышенной тревожностью. Какие мысли вас одолевают большей частью? О чем вы думаете?   У вас возникли, какие - то проблемы в семье, в учебе, в отношениях с друзьями?  Определитесь с тем, о чем вам думается. И попробуйте решить проблемы по мере их значимости.  Определиться с проблемами вам сможет помочь психолог на очной консультации. Не жалейте для этого средств. Порой облегчение, которое вам оказывает психолог в Алматы, превышает затраченных вами денег. Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна