Мою девушку не устраивает постельная жизнь

дмитрий 08.10.2014

Моя девушка сказала мне что ее не устраивает наша постель. Я очень растроился, я и раньше замечал что после секса она злая и обиженная. Мы часто ссоримся по пустякам и подозреваю что это происходит именно из-за постели. Я очень сильно люблю ее. Может обратиться к врачу за помощью в продлении полового акта. Среднее время секса от 10 минут. Но бывает и 3 и 2, а бывает и 15-20(очень редко)

Мне 17 и девушке тоже 17 я хочу с ней семью, детей

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дмитрий!Обратитесь лучше к сексопатологу. И вообще начните думать о том как доставить девушке удовольствие.Почитайте о сексуальных отношениях в соответствующей литературе.Камасутру в конце концов!

Всего хорошего!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Дмитрий.

Вам кажется, что чем дольше длится половой акт, тем лучше. Но причина может быть не в длительности, а в качестве. Обсудите с девушкой, что именно ее не устраивает и на какой фазе цикла происходит сбой.

Чтобы иметь представление о цикле сексуального взаимодействия, предлагаю вам прочитать статью "Сексуальность до и после".

Успехов!

Здравствуйте Дмитрий!

В половой акт входят несколько фаз. И сам коитус (т.е. совершение фрикций) не так уж важен.... точнее не только он важен. И если тут вы в силу физиологии и молодого возраста не можете не можете внести изменения то на длину вашего сексуального общения легко! Попробуйте предварительный процесс растянуть. Если не получается это в традиционном представлении, попробуйте это сделать так: ласкайте друг друга взглядами. а только потом переходите к тактильному контакту. Еще совет  - не зацикливайтесь на том, чтобы оргазм происходил одновременно. Пусть сначала у нее будет кульминации, потом у вас. Есть еще вариант - не обязательно что ее оргазм должен быть от фрикций (кстати у женщин вагинальный оргазм редок). Доведите ее до оргазма другими средствами а потом сами совершайте коитус. В общем вариантов масса! Главное вам обсудить это с ней - что бы ей хотелось и как для нее приемлемо!

Счастья вам и наслаждений!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Несвитский Антон Михайлович

Возможно, ваша девушка не получает оргазма, а вы считаете, что он произойдет только от увеличения продолжительности полового акта. Но этого может и не произойти, потому что большинство эрогенных зон у большинства женщин в клиторе, а не во влагалище. Почитайте об этом: http://psyhelp24.org/ispitat-orgazm/

С уважением, Несвитский А.М., психолог, СПб,консультации в skype

Здравствуйте, Дмитрий! Чтобы решить Вашу проблему, надо узнать причину. На самом деле причин может быть много и разных при этом. Для начала Вам следует иметь доверительный контакт с девушкой. Не стесняясь поговорить обо всем. Пусть она выскажется на эту тему. Пусть подробно Вам укажет причины злости и обиды, вызванные или во время или после секса. В этом случае Вы скорей всего и сами (вместе) сможете решите свою проблему.

Всего самого наилучшего!

Новикова Алла Николаевна, психолог г. Тирасполь