Что делать в данной ситуации?

Даша 07.10.2014

Здравствуйте! Я живу с молодым человеком 2 года. Мне 23, ему 26. В этих отношениях было все и радости и печали, и ссоры и скандалы. У нас нет своей квартиры.Я на данный момент не работаю.Молодой человек работает. И когда стал вопрос о оформлении отношений, молодой человек резко закрылся, сказал что он не будет создавать семью, без стабильности, и делать какое то движение в сторону создания семьи не будет,и не говорит четких и ясных слов о нашем будущем, меня эта позиция не устраивает, так как я не понимаю, зачем было нужно проживать такое количество времени, если у него была такая позиция. И теперь сказал, что хочет пожить один, побыть один,обдумать все, что ему не нужны отношения сейчас.И готов переехать.Я не знаю что мне делать. Зачем было жить два года если он знал заранее, свою позицию, и менять ее не будет.Не знаю что делать. Ждать его ответ. Или воспринимать это все как разрыв отношений и жить дальше своей жизнью.

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте Даша.

Как женщина вы абсолютно правильно мыслите, два года это достаточно не маленький срок чтобы определиться, но и вашь парень тоже рационален в случае узаканивания отношений, у него пока не куда вести жену, а если дети появятся?

Вы пишете что не работаете, жилья своего постоянного у вашего молодого человека  и у вас нет, подумайте, может стоит начинать с стабилизации экономической состовляющей , а потом двигаться дальше?

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы