Парень избегает, что делать?

Лия 07.10.2014

Здрвствуйте. Надеюсь я найду ответы на свои вопросы у меня сложилась такая ситуация я работаю в фирме впервые когда начила начила работать заметила что нравлюсь одному из коллег. но на предложения встречаться я тогда ему отказала. вот прошло пол гола он сам мне начил нравиться Парень очень расивый самовлюбленный и гордый у него валом девушек и он начил приглашать меня на свидания мне было хорошо сним я отвечала взоимностью ему в итоге мы дошли до секса но я ему отказала так как я еще девственница он захотел другог мы были вместе после я ушла и и сказала ему что хочу все забыть и не вспоминать.Я вижу его каждый день холодно ко мне относиться не подходит не знаю что делать я хочу его вернуть но не знаю как? я знаю что серьезных отношений я сним не построю но он мне нравиться и я хочу его вернуть не знаю как мы работем вместе. тяжело

Здравствуйте Лия!

Поведение парня вполне объяснимо. Он хотел секса - вы отказали, ущемив его самолюбие (вы же ему не рассказали всех причин). Вот он и в обидах жутких. Если вы хотите крепких отношений с ним - то идите и говорите с ним открыто. Если же вы хотите его так же как он вас, как вы пишите несерьезно... то можно просто самой спровоцировать секс... Думайте сами что для вас важно....

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ