Почему мужчина исчезает?

Кристина 06.10.2014

История такая!познакомилась с парнем вот уже 3 года встречамся все хорошо в наших отношениях.Он занимается бизнесом, но проблема в том что за все это время он исчезал несколько раз и телефон был недоступен.Самое большее исчезал на 10-14 дней, но при этом он всегда возвращался!Примерно год как он перестал исчезать, и вот сейчас опять исчез, уже 5 дней как его нет!Утром уходя из дома, сказал что идет по поводу работы решать по деньгам, и примерно через 2 часа набирала, телефон недоступен!Я не могу понять из за чего такое поведение?из за проблем на работе? но мог позвонить предупредить что его не будет определенное время!Или из за другого?Может вы мне объясните!?

:) Кристина, я думаю, здесь нет экстрасенсов, что бы сказать вам, куда и почему исчезает ваш любимый:) конечно, это жутко неприятно и обижает... НО... если мужчина исчезает, значит ему это зачем то нужно... Гадать можно долго и бесполезно.. но выразить ему то, что ВЫ чувствуете, когда он исчезает,( не "как ты можешь! ты обо мне не думаешь и т.д.) рассказать, что вы переживаете, что ... вообщем, о вашем личном... таким образом, вы оставите за мч право делать так, как он считает нужным, при этом донесете до него ВАШИ чувства.. любя человека,вы принимаете го целиком, даже с его исчезновениями... но это не значит, что вам это нравится.. Удачи вам!

+

+++

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород