Как мне вести себя с мужем?

Анна 06.10.2014

Подскажите пожалуйста я просто выбилась из сил. У меня 3 маленьких ребёнка. Очень устаю с ними в конце дня.А вопрос в том что мне делать с мужем. Он меня постоянно пилит запрещает все что только можно. Постоянно унижает то это не так сделала то то. А сам ничего и сделать не может просто лежит и в танки играет а если как то помешаю ему начинает кричать....очень обидно. Мне 27 лет ему 35

Вас унижают, а вы продолжаете что то делать?! А попробуйте хоть день ничего не делать?! вот просто заниммайтесь малышами, съездите в гости к бабушке, (это ваша роль мамы, и как я поняла, вы ее хорошо исполняете. А еще есть роль жены, которую вы стараетесь играть без пары, но это невозможно! Жена - роль парная и требует игры партнера. Вот пусть вместо танчиков, ваш муж поиграет в реального папу, мужа и мужчину вообще! Пока вы позволяете вашему мужу быть не мужем,а ребенком для вас- все так и будет... Объясните лентяю, что валяться на диване и играть в компьютер можно сыночку у мамы под боком, а у отца и мужа совсем другие обязанности!! берите свою жизнь  свои руки! ведь дети как губка впитывают модели поведения в семье... у них могутсложится ложные представления о семье..КАк только вы становитесь ковриком, сразу находятся ноги, готовые вытереться об тебя... Все в ваших руках... Удачи!

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород

Киселевская Светлана Владимировна

Анна

Как мне вести себя с мужем?

Анна о том как противостоять мужу, читайте здесь:
 http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.