Девушка обиделась и не идет на контакт

Иван 05.10.2014

Обидел девушку, прощение не принимает общается не охотно. Вместе уже год. Говорит что я не в первый раз на нее кричу и не вериь что все будет хорошо. И отношений не хочет юольше. Ей 27 лет уже.

Иван, четко формулируйте вопрос, когда пишете. В Вашем сообщении вопроса нет.

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Здравствуйте, Иван! Если вы не первый раз обижаете свою девушку - у неё есть повод думать, что вряд ли что либо измениться в дальнейшем. Так как, прощение просить тут не поможет - ведь где гарантия, что это не повторится снова? Для начала вам следует выяснить для самого себя - почему вы кричите на неё? При каких обстоятельствах это происходит? Возможно, что вам следует прояснить ситуации, которые присутствуют в ваших отношениях и от которых вы нервничаете. Также вам следует больше думать о ценности ваших отношений и о вашей девушке, когда вы чаще будете перемещать фокус зрения   себя на неё, вам будет легче её понять. Поэтому вам следует поговорить с ней откровенно и рассказать ей о своих переживаниях и о причинах, почему это происходит в ваших отношениях. И также о вашей готовности работать над своим отношением к ней. Если будет сложно разобраться самому, обратитесь к психологу.

Всего вам доброго!

Ершова Мария Майевна, консультации в формате реальной встречи и Skype