Неравный брак!

Ксения 04.10.2014

Здравствуйте!

У меня такая ситуация!

Мне 22 года я встречаюсь с мужчиной который старше меня на 28 лет. Не так давно он сделал мне предложение!

Он был в браке и у него есть сын которому 22 года. Сын уже женат!

Проблема состоит в том что когда то давно я встречалась с его сыном! В связи с этим мне нужен совет! Скажите, как мне лучше поступить с его сыном? Как ему всё объяснить?

Здравствуйте, Ксения!

Наверно, в вашей ситуации лучше, чтобы отец поговорил с сыном сам, объяснил все как есть. Вы встречались с этим молодым человеком, но сейчас ему совершенно ничего не должны, отношения в прошлом, к тому же он женат. А вот к отцу у него могут возникнуть вопросы, на которые ему нужно быть готовым отвечать.

С уважением, Анна.

Зиновьева Анна Сергеевна, психолог в Санкт-Петербурге