Как добиться от него тёплых отношений?

Диана 19.02.2011

Здраствуйте,меня зовут Диана....мне 16 лет..Я очень сильно люблю одного молодого человека..ему 19 лет(имя:Николай).Вот подробности:

"Пару недель назад,моя подруга поехала в город встретиться со своим молодым человеком,позвала меня,так как её молодой человек будет со своим другом,я согласилась.Мы приехали в город,познакомились...Друг парня моей подруги мне очень понравился.я пыталась в тот же день знакомства завести с ним беседу,но он вёл себя скромно,практически не разговаривал со мной.Когда мы с подругой ехали домой,я думала о нём.Потом подруга меня спросила:"Как тебе Коля? Я:Да ни чё такой,симпатичный.Потом она мне рассказала что я ему тоже очень понравилась.Я была на 7-ом небе от счастья! На следующий день он мне написал СМС,и мы начали общаться..он требовал встречи,признавалсямне в любви,но я пока ему взаимностью такой не отвечала,просто говорила что "тоже нравишься" и всё.Через несколько дней мы с ним встретились, и начали встречаться...но мне показалось странным его поведение...когда мы обнимались,он всё время оборачивался куда то...но он обнимал так крепко и нежно,что я даже забыла про его странное поведение.И после этого он мне признавался в любви..мы часами болтали по телефону...и в конечном счёте я ему тоже призналась в любви.Мы договорились встртиться с ним в городе,у нас официальные отношения.Но на этот раз его отношение ко мне,привело в шок!Мы гуляли как друзья,как знакомые...мимо нас проходили счастливые пары,держались за руки,обнимались,уеловались..а мы просто шли рядом...мне было очень обидно.Что мне делать?Расставаться с ним,или же как то его расшевелить?

Здравствуйте, Диана!Ваши желания вряд ли относятся к категории реалистичных, потому что Вы сами себе противоречите. Сначала Вы манипулируете партнёром, играя в игру "ты мне нравишься, но не более того", стремясь тем самым возбудить его интерес к себе, а потом вдруг требуете от него "тёплых чувств". На искренние и сильные чувства может претендовать только партнёр, который абсолютно открыт и искренен в отношениях. А манипуляторы получат в ответ ответную манипуляцию (что Вы и получаете сейчас от Николая). Так что определитесь, чего Вы всё-таки хотите и выстривайте своё поведение в соответствии со своими потребностями. И это поведение должно быть последовательным и целостным. А противоречия вызывают только противоречия в ответ. Всего наилучшего, Елена.