После развода не могу найти себе девушку для отношений

Валерий 03.10.2014

Здравствуйте! Меня зовут Валерий, мне 30 лет. Почти 3 года назад развёлся со своей женой. Полгода никого к себе не подпускал. Потом искал. Встречался...

с девушками, но так и не смог найти ту, с которой хочу быть. Не могу довериться, те, которые нравятся с ними не получается, а те которые не нравятся тянутся ко мне. Как мне найти себе девушку, с которой у меня всё будет хорошо и которая впоследствии станет моей женой?

Здравствуйте, Валерий! Думаю, что стоит разобраться, почему не получается с теми, кто нравится. Тогда возможно будет что-то изменить. Лучше всего это сделать совместно с психологом. Выберете специалиста и обратитесь очно. Успехов Вам! С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы