Тянет к чужим мужчинам

Карина 03.10.2014

Здравствуйте,меня зовут Карина, мне 19 лет, я свободная и красивая девушка, поклонников много, но парня подходящего для себя так все найти не могу. За последние 3 года, начала в себе замечать, то что меня, очень сильно привлекают чужие парни, вот к примеру знакомые подруги, знакомят меня со своими парнями, а у меня как цель в голову становится "нужно что бы этот парень, мной заинтересовался" и все начинается..

Я себя держу в руках и не подаю ни единственного намека парню, но парни как будто читают мои мысли и сами как под гипнозом начинают проявлять ко мне интерес. Когда чей то парень начал проявлять интерес, как я и хотела, мой интерес сразу пропадает, то есть, мне просто нужно убедиться что эти парни меня хотят и я получаю с этого моральное удовлетворение. Я не знаю как решить в себе эту проблему, боюсь что в дальнейшем все действительно станет хуже, так себе я жизнь не построю и чужим буду рушить.

Здравствуйте,Карина.Эта проблема проистекает из периода раннего детства,когда Ваша мама или папа больше принадлежали друг другу или работе,или просто не смогли дать Вам любви.И Вам всегда хотелось маму отобрать у папы,а папу у мамы.И теперь это же происходит во взрослой жизни.В этом много ревности,чувства малоценности,заниженной самооценки.Занимайтесь повышением собственного развития,психологическим ростом,совершенствованием себя.Учитесь принимать себя любимой собою и очень ценной для самой себя.Иначе,может быть много любовных травм при том,что вы при этом снова будете одиноки.Этого пути надо обязательно избежать.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград