Парень стал безразличным ко мне

Татьяна 02.10.2014

Чуть больше года встречаемся с парнем. В последнее время его отношение ко мне стало безразличным. Мы теперь постоянно проводим время в компании друзей, на мои предложения побыть на едине он отвечает отказом. Как - то завела разговор на эту тему, спросила на прямую "что не так?", он ответил что всё так. Но потом начал говорить что ему очень сильно надоело каждодневное общение со мной. Говорит что я ему безразлична и не нужна но продолжает встречаться со мной. На вопрос "хочешь расстаться?" говорит что не хочет. (такие перемены произошли буквально недели за 2) Не пойму его позицию

Киселевская Светлана Владимировна

Татьяна, если Ваш парень не хочет расставаться с Вами, то у Вас есть шанс сохранить отношения с ним.

Так как  у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того, что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

И о том, что Вы можете сделать свои 50 процентов, Вы узнаете здесь.

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.