Мой парень стал относиться ко мне безразлично

Гуля 27.12.2015

Здравствуйте!Меня зовут Гуля,21 год. встречаюсь с парнем больше 2 лет,парень младше меня на 3 года. В начале все было хорошо,он постоянно звонил мне,делал подарки,боялся потерять. в последнее время мы часто стали ругаться и в один день он просто ушел к другой.месяца 2 мы не встречались ,у меня была депрессия,но потом я нашла себе парня начали с ним общаться гулять вечером,и в этот момент появился мой бывший. Я простила его,начали встречаться,но что то было не так. Он вовсе не обращает на меня внимания,не делает комплиментов,бывало так что,когда я плачу он просто уйдет.Я ради него на все готова,а он и вовсе не пытается сохранить наши отношения,я очень хочу чтобы он не был таким безразличным,уделял побольше внимания,ценил,как быть?дайте совет пожалуйста

Лобода Лилия Александровна

Здравствуйте , Гуля.

Гуля, мне кажется вопрос здесь не в том, что делать с этими отношениями, которые зашли в тупик. Необходимо подумать над тем, почему возникла  такая зависимость от человека который не ценит Вас, ваши отношения? О любви здесь речь не идет. Когда есть взаимная любовь не возникает необходимость в чужих советах. А вот почему Вы одели на себя маску "жертвы", и готовы ради него на все???? На что ??? Положить свою жизнь под ноги человека, который не нуждается в Вас? Человек, которому Вы не можете доверять? Однажды он опять уйдет к другой, когда с вами станет скучно? Человек, который не пытается вас успокоить, когда Вы плачете? Ему все равно, что чувствуете Вы?

Гуля, пожалуйста, подумайте а любите ли Вы его? А какого человека Вы хотели бы видеть в качестве будущего мужа, отца своих детей? Каким вы видите отношения в своей будущей семье? Попробуйте ответить на эти вопросы, и Вы примите правильное решение. Я желаю Вам всего доброго!

Обращайтесь-мы готовы помочь всегда.

Лобода Лилия Александровна, психолог в Уфе