Мой муж игнорирует меня!

юлия. 02.10.2014

Здравствуйте!!мы с мужем в гражданском браке жили 11 лет,год назад расписались,так как покупали квартиру(ипотека).У нас есть общий сын!Началось всё с того.что я уехала в отпуск к бабушке с дедушкой.а наш сын отправился отдыхать на море с моей мамой,естественно мой муж остался один.после моего приезда,он изменился,при встрече даже не обнял,не поцеловал.дома разговаривает по случаю,в постель стелит два одеяла,а не одно!пыталась поговорить с ним, так он на меня не смотрит и не обращает внимания,спрашивала в чём дело.он молчит,спрашивала устраивают его такие отношения,а он,да наверное,говорила давай разведёмся,он,смотри сама,как хочешь!при разговоре смотрит в телевизор ,а не мне в глаза,говори что мне в них смотреть и что я там не видел!!я не знаю в чём дело,хоть бы сказал,а то молчит!!вроде бы всё хорошо было!спасибо за ответ!

Добрый день, Юлия.

Без причины такие вещи не происходят. Вы с ним договаривались о проведении отпуска? Возможно, у него был какой-то другой взгляд на это? КАк часто вы проводите время вместе? Юлия, для того чтобы разобраться в ситуации, нужно исследовать ваши отношения более глубоко. По такому маленькому эпизоду что-то содержательное сказать, к сожалению, нельзя, кроме того, что в отношениях явно имеется проблема.

Алла Чугуева, системный семейный психотерапевт, Москва или skype.