Влюбилась, но если узнают родители, убьют меня

1994 0 ответов

Ася 01.10.2014

Здравствуйте! Я родилась в не русской семье. Естественно у моих родителей другие взгляды на современный мир. Мои родители считают,что не русская девушка должна быть скромной,тихой,воспитанной,смотреть только в пол,носить одежду ниже колена и т.д

Этим летом меня отправили на несколько дней к родственникам. И мне понравился один парень,ему 16,мне 14. об этом знала только моя сестра, но каким-то образом об этом узнал ее младший брат и рассказал все своим родителям. Родители моей сестры рассказали все моей маме. Моя мама любит преувеличивать и рассказав это папе сказала,что парню около 20 лет, что я с ним общалась и т.п. Я клялась родителям в том, что я не знаю этого парня, что я видела его один раз и он просто мне понравился. Мои родители мне поверили.. Но на самом деле, этот парень мне нравится около года, я лично с ним не знакома, но знаю его характер,его поведение.

Прошло 2 месяца после того, как это все произошло. И больше всего мне обидно что мои родители считают позором то,что девушке нравится парень. По их мнению,девушка не должна общаться с парнями и тем более ей не должны нравится в парни.

Что мне делать?

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ