С чего начать карьеру психолога?

Лилия 01.10.2014

Доброго времени суток!Год назад я закончила факультет Психологии с присвоением степени "Специалист", специальность - "Психолог"!Год просидела в декрете, естественно опыта работы по специальности нет. При устройстве на работу возникли из-за этого проблемы. С чего начать карьеру психолога? Может пройти дополнительные курсы? Чем сейчас актуально заниматься, какое направление деятельности выбрать и на что ориентироваться? Для меня психология не только интересная сфера деятельности, но и способ заработать на жизнь. Как совместить эти два аспекта? Заранее очень благодарна за проявленное внимание и понимание.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Для начала Вы можете попробовать устроиться в социальные орагнизации6 приюты, соц защиты, так как правило требуется мало опыта или вовсе не требуется. Вы можете посмотреть курсы повышения квалификации в интернете и выбрать для себя интересующее направление.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород