Мой парень уже однажды мне врал

Кира 29.09.2014

Мой парень однажды флиртовал с другой девушкой на ранних этапах наших отношений,а теперь говорит что изменился.но я все равно боюсь.что делать?

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Кира!

Кира

Мой парень однажды флиртовал с другой девушкой на ранних этапах наших отношений,

Можно предположить, что тогда он ещё не был уверен в том, что ваши отношения серьёзные.

Кира

а теперь говорит что изменился

Теперь он понял (предполагаю), что вы та, с кем он хочет быть.

Кира

но я все равно боюсь.

В жизни всё может быть. Гарантии вам никто не сможет дать. И вы со временем можете охладеть к этому МЧ.

Кира

.что делать?

Попробуйте ему доверять.

С уважением к Вам
Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань