Я хочу написать ему о моей симпатии

Дарья 29.09.2014

Здравствуйте! у меня сложная (по крайней мере для меня) ситуация... помогите разобраться, что же делать.

начну с того, что мне уже год нравится парень. мне 19, а ему скоро исполниться 25. мы с ним знакомы, но дальше "привет-пока" наш разговор не заходит. он байкер, а девушки его интересуют только для секса... мы живем в разных районах, но очень часто встречаемся в таких местах, где в принципе не должны. Я не верю в такие совпадения, ведь как говорят "случайности- не случайны"...

Вся суть моего рассказа в том, что я хочу написать ему о моей симпатии... И хотела бы спросить у вас совета.... нужно ли это? И есть ли в этом поступке смысл?

Заранее спасибо за ответ.

Гриценко Светлана Анатольевна

Здравствуйте, Дарья!

Определить, есть ли смысл в Вашем поступке, можете только Вы сами. Задайте себе, примерно, такие вопросы: "Зачем мне нужно открывать ему свои чувства? Какую реакцию я ожидаю на мое письмо? Как я отреагирую, если он не ответит? Что почувствую, если он посмеётся надо мной и расскажет всем о моим чувствах и письме? Как я сделаю, если он ответит мне тоже симпатией? Какие отношения с этим человеком я хочу? Какими я их вижу через день, месяц, год или пять лет, как хочу, что бы они развивались?" Когда Вы ответите на эти вопросы, думаю, что Вам будет понятен смысл поступка и Вы будете знать, как Вам поступать. И еще, "случайности- не случайны" - это действительно так. Этот молодой человек вам очень симпатичен и Ваше сознание на него настроено, поэтому Вы постоянно отмечаете где и когда с ним встречаетесь. А вот если бы он Вам был безразличен, то, скорее всего, вы не обращали бы внимания на эти "случайности".

Желаю Вам всего доброго и удачи!

С уважением,

Гриценко Светлана Анатольевна, г. Хабаровск