Что мне сделать, чтобы парень простил мне измену?

Марина 28.09.2014

Мы встречались 2 года,и некоторое время зазад я познакомилась с другим парнем,сначала мы общались просто по дружески,а потом всё закрутилось и мы начали встречаться,и об этом узнал мой парень,он уехал в другой город,и как бы я не просила у него прощения он говорит что не вернётся.Я его очень люблю и что делать не знаю...

Марина, добрый день!

Если я правильно понял Вас, Вам нужно от него не само прощение. Вам хочется вернуть прежние отношения. Тогда так и говорите ему - "Я люблю тебя и хочу быть с тобой... что тебе мешает вернуться сейчас, когда я поняла свою ошибку и вину?"

Тут важна его позиция - любит он или нет... любил или нет. Только слушая его внимательно станет понятно каков следующий шаг.

В такой ситуации как у Вас очень важно научиться слушать, получать обратную связь и находить новые слова и аргументы, что бы продолжать бороться за него, пока он не вернется или не станет понятно, что он уже решил строить свою жизнь сам.

Проявляйте терпение и настойчивость.

Если Вам нужно будет обсудить дальнейшую тактику после прояснения его позиции - мы можем детельно её взвесить по скайпу.

Прищепа Сергей Иванович, психолог Киров