Отношения с мужчинами не получаются

ГАЛИНА 27.09.2014

Доброго дня! Больше 20 лет живу одна, родителей нет, детей по определенным причинам здоровья тоже не завела.Не дура, не урод. Достаточно хорошо и моложе выгляжу. Мне 49 лет. Отношения с мужчинами не получаются, хотя изначально все начинается хорошо. Очень быстро все плавно сходит до приятельских. Очень тяжело и одиноко. Хотя по моей внешности этого никогда не скажешь.

По-разному все пересматриваю и анализирую, но все как-будто идет против меня. На данный момент не работаю т.к. попала под сокращение и работу тоже не могу найти, хотя поиск поиск уже расширила по 3-м городам в РБ. И вакансии рассматриваю в разных направлениях. Спасибо.

я

Здравствуйте, Галина!

Думала, у Вас только отношения с мужчинами не получаются, дочитала до конца - а тут, оказывается, ещё и с работой трудности. Полагаю, Ваши проблемы взаимосвязаны. Тут, конечно, с психологом нужно работать, выявлять свой жизненный сценарий.

Я бы сейчас рекомендовала Вам заняться тем, что повышает Вашу самооценку, и поиском работы, само собой. Параллельно - посещение психолога в Москве. Отношения - это задача более сложная, и если сейчас, в нынешнем состоянии, она не решается, просто пока отложите, занимайтесь собой. Всё придёт в свой черёд.

Удачи!

Цой Ия Сергеевна, психолог в Москве