Что мне нужно сделать?

алина 25.09.2014

Здравствуйте Людмила Мичеславна. мне приснился такой сегодня ночью сон. огромный стол много еды все вкусно я кушаю с аппетитом но за столом со мной сидят старые друзья с которыми контакт очень слабый на данный момент. но больше меня удивило что там был хороший друг с которым я сейчас в сильной ссоре и мирится я не хочу т.к. он сделал мне больно, но еще там была моя бывшая лучшая подруга. но настоящей лучшей не было. (мы с ней тоже в ссоре) подскажите, что это значит?

       Здравствуйте, Алина!
Ваш сон указывает вам на то, в чем, где и как вы не завершили или не завершаете свои старые ситуации. С этим молодым человеком и с подругой – вы находитесь в связке, т.е. ссоре, неважно из-за каких чувств, эмоций, переживаний и т.д. И вам было бы очень полезно и продуктивно – завершить отношения, связанные с теми событиями в вашей жизни, которые уже идут от вашего БЕССОЗНАТЕЛЬНОГО! Если это игнорировать, то они сами будут привлекать подобное в вашу жизнь! Это вам надо?! Для этого нет нужды с ними встречаться, если нет у вас желания.
Выберите себе психолога и проработайтесь.
С уважением, Людмила К.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы