Как намекнуть на чувства

Яна 18.02.2011

Привет меня зовут Яна я очень сильно полюбила одного мальчика(Ваня)но он не обращает на меня внимания.Как мне привлечь его внимание?И как мне намекнуть ему на чувства?

Яна, давай уберём слово "полюбила" и заменим на слово "понравился, привлёк, заинтересовал". Для начала нужно с этим мальчиком познакомиться, пообщаться, узнать его интересы, увлечения,  а потом уже и влюбляться, если будет ещё в какого, а пока у тебя только глюцинации по поводу влюблённости в этого мальчика.