Остаться мне в школе, или нет?

Артём 23.09.2014

Я типичный девятиклассник перед котором стоит выбор уйти после девятого и пойти в колледж или закончить 11 классов и пойти в университет или колледж.

Поступить я хочу либо в медицинский либо на учителя географии.Учусь все тройки кроме географии,истории Казахстана и мира.по биологии 4.Думаю поступать после 9 класса в медицинский.Сам живу в Казахстане но поеду учиться в Омск в Россию.Как думаете вы продолжить учиться или поступить после девятого класса?)

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Артём. Почитайте -Как выбрать професси...

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород