Как перестать менять парней?

Юлия 16.02.2011

У меня была первая любовь и она длилась 2 года. но парень станавился жестоким и я порвала с ним. после этого у меня очень сильно поменялся характер, я стала жестокая, дипресняки начались, стала реалистичней. не спорю что-то хорошое я получила от этого неудачного опыта, но все же осталась рана в сердце. после этого мне предлагали встречаться я соглашалась, но это долго не длилось. мне начинал нравиться парень, но как только он признавался мне в любви я теряла к нему интерес... темболие мне может нравиться одновременно до 4 парней. что мне делать? я хочу полюбить человека и что бы это было длительное чуство... как мне перестать менять парней?

Здравствуйте, Юлия.

Наши травмы действительно очень влияют на всю нашу жизнь.

Раны нужно залечивать. Иногда это больно. Но это терапия.  С этим можно справится, и это можно пережить. Чтобы было лучше.

Обратитесь к психологу.

Вы можете найти в своем городе специалиста по системным семейным расстановкам по методу Берта Хеллингера.

Вы сможете разобраться в причинах разрыва отношений, отпустить боль..

На мой взгляд, этот метод лучше всего подойдет в Вашем случае.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.