Муж обвиняет в краже его денег

светлана 16.09.2014

У моего мужа пропали деньги он винит во всём меня но я их не брала а когда говорю ему это он и слушать не хочет что мне делать???

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Светлана! Вы сами отвечаете за себя и Вы ЗНАЕТЕ - брали Вы деньги или нет - заставляет обратить на себя внимание сам факт обвинения супруга - он обвиняет Вас в ВОРОВСТВЕ - у Вас с мужем раздельный бюджет? где храняться деньги? какие в целом отношения между Вами? есть ли доверительные отношения? Ничего мужу НЕ надо доказывать - чем больше Вы начинаете оправдываться, тем больше Вы берете ответственность на себя - скажите ему,что ему выбирать во что верить - своим домыслам или Вам! Пусть выбирает сам! А Вы в целом задумайтесь над отношениями - что между Вами происходит? устраивает ли Вас брак? устраивает ли супруг, как человек?

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва