Мужчина обещал позвонить и не звонит

Ирина 15.09.2014

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 26 лет и у меня есть 2 деток. С мужчиной я познакомилась через интернет. Была у нас маленькая переписка. Он приглашал меня прогуляться по набережной, но так как у меня дети и не с кем было их оставить я отказала и сказала, что заранее надо договариваться о встречи. Через некоторое время я ему написала, что кто то кого то хотел пригласить куда то. И в этот вечер он пригласил меня в кафе поужинать. Встреча у нас прошла хорошо, отвез он меня домой и написал смс спокойной ночи и улыбка и конечно я ему ответила - спасибо за вечер, спокойной ночи. На следующий день он меня пригласил сходить на массаж тайский, так как он часто ездит за границу и ему очень нравится такой массаж. Встретились, сходили, он спросил как мне понравилось или нет. Я ему сказала что классный был массаж и спасибо. Отвез он опять меня домой и сказал до вечера и на этом мы расстались. Изначально он мне сказал, что у него мало свободного времени. Уже прошло 4 дня и он молчит. Мне он понравился и мне хотелось бы продолжить с ним общение. Но я не знаю стоит ли ему звонить первой?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! КОНЕЧНО - вы можете позвонить первой если этого хотите сами! НЕ бойтесь, что мужчина сочтет Вас слишком надоедливой - додумывать за него - это точно трата времени совершенно в пустую! К тому же и он может расценивать Ваше молчание как холодность к нему! Позвольте ему узнавать Вас, не скрывайте свои чувства, будьте собой - если скучаете и хотите видеть его, узнать его лучше - напишите ему об этом, скажите ему это - пусть он знает ВАШИ чувства, а если ему есть что сказать Вам - то он может это сделать САМ!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва