Как снова стать любимой женой?

Полина 15.09.2014

Здравствуйте!. В прошлом году мы смужем сыграли замечательную свадьбу. Была любовь, счастье. Но прошло всего два месяца, как я устроилась на работу.Новые люди и знакомства. Я мимолетно влюбилась в хорошенького смазливого парнишку. Сама до сих пор задаю себе вопрос почему и для чего. После месяца мучений я уволилас с работы. Муж конечно знал обо всем этом и до сих пор меня в этом упрякает. Мы часто сходимся и расходимся. А теперь когда я поняла что я не могу без него, он отказывается от меня. тем более выставил в соц. сети фото своей новой девушки. а мы еще пока находимся в браке. Посоветуйте мне как мне вернуть те наши отношения которые были у нас год назад. Я буду очень благодарна Вам за все.

Полина 20 лет.

Чемерис Ольга Валентиновна

Полина , здравствуйте! " Я поняла , что не могу без него..". Дорогая , Полина , человек не может без воды , без воздуха и еды . Без другого человека обходиться можно , надо просто заняться любимым делом, желательно приносящим доход.

Тогда вы станете очень интересной и востребованной девушкой не только для  вашего бывшего мужа .

Необходимо "дозреть" до брака ,попробуйте найти общие дела с вашим мужем, ваши интересы сблизятся и ваши отношения приобретут структуру семьи.

Воздействовать на "мужа" через соц. сети ( общественное мнение ) не получится, ускорить результат поможет психотерапевтическая коррекция.

Успехов!

С уважением ,  Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай