Надеяться, или забыть?

Квитка 12.09.2014

Здравствуйте.Мне 30.Я стала переписываться с мужчиной в соц.сети(ему 38).Два раза встретились.Писал,говорил,что я очень красивая,ему со мной легко общаться.Во время переписки писал часто и много всего.После 1 и 2 свидания тоже переписывались.Куча хороших слов,комплиментов,положительных отзывов.Договорились встретиться ещё раз,но не получилось.К назначенному времени он прислал смс что к этому времени не успеет,а может на 2 часа позже.Он был занят по работе и не успевал.Я ответила,что давай тогда в другой раз увидимся.После этого пропал.Я мучаюсь в догадках то ли по работе занят,то ли пропал интерес ко мне?3 дня ни ответа ни привета.При том что переписывались часто и в соц сети и в вайбере и номер тел.есть.,,Привет,как дела?,,написать было ему и мне до этого было легко и просто.Сейчас ни он не пишет и мне не хочется быть первой.Хотя как человек он хороший,мне хотелось бы с ним завязать отношения.

Здравствуйте. У него могло произойти что угодно, мог заболеть, трудности по работе, да и еще много чего, но это не значит, что его отношение столь резко изменилось к Вам. Вопрос в том, почему Вы не хотите написать или позвонить? Вы чего то боитесь? Думаю если Вы в той или иной форме поинтересуетесь, все ли у него в порядке, ничего плохого не произойдет. А в зависимости от его ответа и сможете понять, что делать дальше. Если ответит, что все хорошо, тогда можете держать паузу.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Овсяник Людмила Михайловна

Квитка

Сейчас ни он не пишет и мне не хочется быть первой.

Стоит спросить , что бы не мучится в догадках и если что - поставить точку.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск