Стоит ли идти на эти жертвы?

Ольга 10.09.2014

Здравствуйте, Галихан Абдешевич! Мне 32 года. С мужем прожили в браке 10 лет. Был опыт свинга с другими парами. Встречаюсь ради мужа и сохранения брака. Очень люблю супруга и не хочу его терять. Очень много по этому поводу было моих истерик и разговоров с мужем, но вывод один: либо мы вместе и свингуем, либо раздельно. Вариантов нет. Он говорит, что такие встречи ему необходимы. Для меня же они совершенно безразличны, просто пустая трата времени! Я настроена сохранить брак и жертвовать собой! Но как не сойти с ума? Я теряю грань и не понимаю, что хорошо, что плохо! Мне кажется, что он меня не любит, нет уважения его ко мне. Стоит ли идти на эти жертвы?

Здравствуйте, Ольга!

Спасибо Вам за доверие и письмо лично мне.

Хороший вопрос Вы задали - Стоит ли идти на эти жертвы?

Вслушайтесь... - стОит ли... - цена вопроса. Что оцениваем...? Сколько стоит...? в какой валюте?

"...эти жертвы..." - чем жертвуете? Зачем жертвуете? почему жертвуете?

Чем будет "платить" муж при Вашем уходе?

Чем платите Вы - сейчас?

Чем - расплачиваетесь?

Простите за такое количество вопросов. Мои ответы могут быть очень просты - жертвовать своим душевным и физическим здоровьем за прихоти мужа - не стоит... Но "советовать"  - не самое благое дело. Вы разведетесь, и будете мучиться, или останетесь и будете страдать, -  а виноват буду я:).

Лучше разобраться в ситуации подробней, Вы можете написать мне на мою почту, и мы продолжим разговор (если решитесь).

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).